Главное меню
Назад
Назад

ремонт гидроцилиндра

ремонт гидроцилиндра

ремонт гидроцилиндра

Новинка
Нет в наличии

Отзывы: 0

Товар под заказ

 

 

Компания «СДМ-74» предоставляет высококачественные услуги по ремонту гидроцилиндров в Челябинске. Наши специалисты обладают богатым опытом и готовы предоставить полный спектр работ, начиная от диагностики и заканчивая покраской и упаковкой для транспортировки.

Причины поломок могут быть разнообразными, включая износ уплотнительных элементов, деформацию штока, повреждение внутреннего покрытия гильзы, неправильное использование гидравлических жидкостей и другие факторы. Диагностика позволяет точно выявить причины неисправностей.

Наши этапы ремонта включают в себя:

  1. Доставка и разборка: Гидроцилиндр поступает на наше производство, где проводится разборка для дальнейших работ.

  2. Промывка и дефектовка: Компоненты промываются, очищаются от масел и загрязнений, а затем проводится дефектовка с выявлением неисправных элементов.

  3. Анализ и согласование: Определяются объем работ, анализируется состояние гидроцилиндра, и согласовываются сроки и стоимость с клиентом.

  4. Ремонт и сборка: Проводится ремонт в соответствии с установленным планом, затем осуществляется сборка гидроцилиндра.

  5. Испытание и завершение: Производится стендовое испытание, проводится покраска корпуса, и, при необходимости, производится упаковка для безопасной транспортировки.

Мы гарантируем качество наших работ и предоставляем гарантию на ремонт гидроцилиндров. Обращайтесь к нам для эффективного и надежного решения проблем с вашим гидроцилиндром.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024