Главное меню
Назад
Назад

РЕМОНТ ГИДРОЦИЛИНДРОВ ПОДЪЕМА КУЗОВА

РЕМОНТ ГИДРОЦИЛИНДРОВ ПОДЪЕМА КУЗОВА

РЕМОНТ ГИДРОЦИЛИНДРОВ ПОДЪЕМА КУЗОВА

Новинка
Нет в наличии

Отзывы: 0

Товар под заказ

 

Процесс ремонта гидравлических цилиндров

  1. Диагностика: Мы начинаем с тщательной диагностики гидроагрегата, разбирая его на узлы. Каждая деталь проходит процедуру чистки, мойки и инструментального контроля для определения характера неисправности и степени разрушения частей.

  2. Составление сметы: На основе результатов диагностики мы составляем смету, определяя фронт работ и их стоимость. Предварительно объем ремонта и цены согласовываются с клиентом.

  3. Восстановление поверхностей: Мы используем различные методы, такие как хонингование гильз или наплавка (хромирование) штоков с последующей полировкой, для восстановления поверхностей и устранения дефектов.

  4. Замена деталей: Непригодные детали заменяются на новые, при этом мы используем оригинальные запчасти или взаимозаменяемые аналоги. Чаще всего заменяются проушины, поршни, буксы, шаровые опоры и корпусные части.

  5. Стендовые испытания: После завершения работ гидроагрегат подключается к тестовому стенду, который имитирует различные режимы эксплуатации и создает давление. После успешных контрольных испытаний и устранения недочетов ремонтированный цилиндр окрашивается и передается клиенту.

Мы всегда оцениваем ремонтопригодность гидравлики. Если ремонт невозможен или экономически нецелесообразен, мы предлагаем клиенту приобрести новый гидроцилиндр или изготовим его на нашей базе, используя чертеж клиента или готовый образец.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024