Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74
  • Ликвидация выбоин, царапин, неровностей, остаточных следов коррозии, естественного износа со штоков, а также шлифовка;


    • если не имеется участка поверхности, наши специалисты восстановят участок, не меняя геометрические параметры штоков и гильз.


    Что касается ремонта участков, то при их восстановлении полностью сохраняются заводские параметры гидравлических цилиндров. Наши специалисты используют значительный опыт вкупе с современными технологиями, поэтому способны восстанавливать гидроцилиндры даже после очень значительных повреждений. 


    Кроме всего прочего, мы проводим манипуляции с устройствами только на высококлассном оборудовании, с помощью которого мы восстанавливаем штоки и цилиндры без малейших ограничений по диаметру и длине. Ремонт гидроцилиндров в Челябинске осуществляется в течение короткого времени, которое зависит от степени, характера и размеров повреждения.


    Каждая услуга по ремонту  рассчитывается только в индивидуальном порядке. Однако, в подавляющем большинстве случаев конечная стоимость даже сильно поврежденного гидроцилиндра не будет превышать половины стоимости нового изделия. На все виды работ предоставляются гарантии. 


    Мы также осуществляем работы, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом гидроцилиндров, которые монтируются на погрузчиках, экскаваторах, подъемных кранах, а также другой технике, работающей на основе гидравлических систем. При этом не имеет значения, где именно была изготовлена техника – в России или за рубежом.


    Ремонт штока гидроцилиндра – это далеко не единственная наша услуга. Полный их спектр включает в себя такие позиции, как:


    • замена штоков;

    • замена гильз;

    • восстановление гильз;

    • восстановление бобышек.


    Сотрудничая с нами, вы гарантированно получаете индивидуальный подход к обслуживанию. Ремонт будет выполнен очень качественно и непременно в оговоренный срок. Мы беремся за все заказы, независимо от  сложности. По завершению работ мы тщательно тестируем ваш гидроцилиндр на работоспособность. 


     

    Наверх
    Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024