Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74

5 причин купить китайские самосвалы

  • В самосвалах марокShacmanиспользуют запчасти и комплектующие, производящиеся по лицензиям лучших западных производителей. Немецкие, японские, американские компании уже много лет сотрудничают с китайскими компаниями, и за это время уровень производства значительно вырос.
  • Производители самосвалов из Китая заботятся об удобстве и комфорте работы водителя, поэтому даже в самых тяжелых условиях можно сохранять высокую работоспособность.
  • Соотношение цены и качества находится на недостижимом для европейских производителей уровне. Низкие издержки на оплату труда рабочих, а также огромные масштабы производства делают предложение китайских самосвалов бескомпромиссным по цене.
  • Китайские самосвалы соответствуют требованиям Евро-4 и легко получают ОТТС. Данное замечание касается официальных поставок. Компания Гросс-Инвест поставляет только официальные машины, и наши клиенты не встречают препятствий с постановкой машин на учет.
  • Запчасти для самосвалов из Китая постоянно есть в наличии в нашем магазине, а выездная сервисная бригада исправит любые поломки качественно и оперативно.

Время показало, что качество техники из Поднебесной постоянно растет, поэтому с каждым годом скептиков становится все меньше и меньше. Если вас интересуют самосвалы Shacman или Howo, то наши условия точно не оставят вас равнодушным


Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024