Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74

 

Одно из  направлений деятельности компании ООО «СДМ Челябинск» — это восстановление гидроцилиндров повышенной сложности
Наши услуги это квалифицированный ремонт спецтехники:
  • Ремонт гидроцилиндров: Komatsu, Liebherr, Caterpillar, JCB и др. (включая восстановление гильз и штоков)
Если вам необходимо отремонтировать гидроцилиндры в Челябинске и области — обращайтесь в компанию ООО «СДМ - Челябинск» по телефону (351) 7 299 199.
Ответственность за качество выполненных работ является важной компонентой работы всего коллектива предприятия.
Отличительными чертами нашей работы являются нестандартный новаторский подход в решении поставленных задач и нацеленность на результат.
Если для ремонта гидроцилиндров Вам необходимы шток для гидроцилиндра, ремкомплекты гидроцилиндров или отдельно штоковые или поршневые уплотнения для гидроцилиндра, шток гидроцилиндра или грязесъемник, наши квалифицированные специалисты, независимо от объема и содержания заказа, в короткие сроки подберут необходимую Вам продукцию и предложат удобные способы её доставки. Ремонтируя гидроцилиндры на взаимовыгодных условиях и в короткие сроки, наши клиенты экономят свое время, нервы и деньги, о чем свидетельствуют их положительные отзывы о выполненном ремонте гидроцилиндров. Среди основных причин, требующих ремонта гидроцилиндров: протечка рабочей жидкости, сколы, задиры и различные деформации. У нас осуществляется замена изношенных комплектующих для гидроцилиндров. Благодаря своевременному ремонту гидроцилиндров существенно облегчается восстановление рабочей поверхности гильз и штоков гидроцилиндра.
Принятая стратегия работы, высокие требования, предъявляемые к качеству труб, грязесъемников, штока хромированного, штока гидроцилиндров и уплотнений, поставляемых нашей компанией, а также к осуществляемому ремонту гидроцилиндров, обеспечивают нам хороший рейтинг среди профильных организаций и позволяют нам удерживать имидж надежного поставщика гидравлических комплектующих. Занимаясь ремонтом гидроцилиндров более 10 лет, специалисты компании ООО «СДМ Челябинск» гарантируют высокий уровень сервиса и неизменное качество выполненных работ.
Существующая динамика развития компании, имеющиеся положительные результаты стали возможны, благодаря принятым и положенным в основу нашей работы принципам надежного, качественного и дружелюбного взаимодействия с партнерами. Мы предлагаем различные комплектующие для гидроцилиндров: шток гидроцилиндра, полный ремкомплект гидроцилиндра и осуществление ремонта гидроцилиндра быстро, качественно и надежно. Ремонт гидроцилиндров выполняется в короткие сроки .
 «СДМ-Челябинск» — это гарантия безупречной работы и уверенность в завтрашнем дне для Вас и Вашего бизнеса.
Итак, если вам нужно отремонтировать аксиально поршневые гидронасосы или приобрести необходимые комплектующие, звоните по телефону (351) 7 299-199. Обращайтесь.
Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024